Возможен ли возврат страховки по кредиту, оформленному в 2016 году?

Здравствуйте! Кредит брали в декабре 2016 года на 5 лет. Возможен ли возврат страховки по кредиту сейчас?

, Равиль, г. Саратов
Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. Если при отказе сейчас, то может быть только на часть. Прикрепите договор страхования, в 2016 там еще в страховках должны быть «косяки».