Процедура открытия магазина по продаже аксессуаров и ремонту телефонов

Добрый день.Хочу открыть магазин аксессуаров и ремонт телефонов.Магазин не большой.Какие оквэды нужны?И как сократить налоги если работать буду сам.

, денис, г. Ростов-на-Дону
Елена Герасимова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Вам подойдет код 47.42 Торговля розничная телекоммуникационным оборудованием, включая розничную торговлю мобильными телефонами, в специализированных магазинах.

Если Вы будете работать один, то подойдет ЕНВД.Если выберете этот налоговый режим, рекомендую Вам ознакомиться со ст. 346.26. Налогового кодекса РФ

Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

И как сократить налоги если работать буду сам.

Очень мало информации для выбора системы НО. Какие доходы и расходы у вас ожидаются по каждому виду деятельности и какая торговая площадь?