Смена места жительства семьей при наличии разрешения от органов опеки

Тот же вопрос но как было в 1995 годах, Органы Опеки отписывают что даём разрешение, как как семья уезжает в другой город и будут проживать там. ???????

Уточнение от клиента

В 1995 году родители продали квартиру в г.Красноярск где была доля 1/2 в равных долях у несовершеннолетнего ребёнка с мамой, и переехали в г.Уфу купив квартиру оформила Мама в единоличную собственность, ребёнку долю не выделила.Но прошло 25 лет, я только узнала что у меня была доля в Красноярске в ноябре 2019 года.как быть? Почему Органы Опеки не проконтролировали? Органы Опеки Отправили лишь то что дают разрешение т.к семья переезжает в другой город и будут проживать там.

, алина, г. Уфа
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток! Не совсем понятен вопрос, но полагаю, что речь идет о соверешении сделок подопечного и  Вам будет полезна для ознакомления.

ст. 21 Закона об опеке по ссылке http://www.consultant.ru/docum...

Если нуждаетесь в дополнительной правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности можете уточнить на сайте или у  специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!