Куда обратиться, если задерживают перевод в другую часть?

Отдел кадров не собирают документы на перевод в другую воинскую часть уже прошло 2.5 месяца,

Что мне делать или может куда обратиться?

, Руслан, г. Москва
Анастасия Грушина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Для начала уточнить причину бездействия отдела кадров по сбору документов. Перевод в другую воинскую часть осуществляется на основании приказа, в котором по идее должна быть установлена дата прибытия в другую воинскую часть. Для разъяснения действий сотрудников отдела кадров и выявления нарушений советую обратиться с данным вопросом в органы Военной прокуратуры Российской Федерации по месту службы. Желательно направить обращение в день приёма граждан.

Руслан
Клиент, г. Москва
Как говорят они, то времени нету заниматься то завтраками кормят