Полагается ли доп отпуск после курсов интенсивной подготовки?

Здравствуйте,я прохожу военную службу по контракту и меня отправили на курсы интенсивной подготовки (командировка где я был невыездной из части)пологается ли мне дополнительный отдых после их прохождения

, Александр, г. Нижний Новгород
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Александр!

я прохожу военную службу по контракту и меня отправили на курсы интенсивной подготовки (командировка где я был невыездной из части)пологается ли мне дополнительный отдых после их прохождения

Александр

Дополнительные сутки отдыха положены, в случае, если Вам не обеспечивалось предоставление выходных дней и времени отдыха при прохождении данных курсов. Дополнительные сутки отдыха предоставляются при документальном фиксировании времени переработки в журнале, а также в нормативно-правовых документах.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением! Кудимов П.