Как обжаловать решение районного суда при трудовом споре?

Какие документы суд признает факт выплаты зарплаты за наличный расчет? Оформлен в штат по трудовому договору. Как обжаловать судебное решение районного суда.

, Дмитрий Егоров, г. Жигулевск
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте, Дмитрий! Решение районного суда Вы можете обжаловать, подав апеляяционную жалобу  вышестоящий суд.

Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение.
 Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

В качестве документов, подтверждающих факт выплаты заработной платы, могут представлены ведомости на выплату зарплаты, либо перечисления на счёт работника. Порядок выплаты может быть предусмотрен Вашим трудовым договором либо локальными актами.

Дмитрий Егоров
Клиент, г. Жигулевск
А форма ведомости определена законом или работодатель может свою сделать?

Форма платёжной ведомости есть, но она не является обязательной.