Пришлю вам приговор, вы можете сказать, что по нему можно написать в кассационной жалобе?

Здравствуйте если я пришлю вам приговор вы можете сказать что по нему можно написать в кассационной жалобе.апеляцию уже писали

, роман, г. Москва
Андрей Фролов
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Роман!

Да, при изучении приговора, можно сделать анализ и подготовить кассационную жалобу. Лучше, конечно, если представите все имеющиеся судебные решения.

Если у вас остались вопросы, требуется персональная, более подробная консультация или составление документов по вашему вопросу — пишите мне в чат. Всего доброго!