Можно ли заключить согласие на раздел имущества, если бывший муж не против?

С момента развода прошло 4,5 года, можно ли заключить согласие на раздел имущества, бывший муж не против

, Алла, г. Новосибирск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Алла. Вполне можете, так как согласно Семейному кодексу  РФ Статья 38. Раздел общего имущества супругов

2. Общее имущество супругов может быть разделено между супругами по их соглашению. Соглашение о разделе общего имущества, нажитого супругами в период брака, должно быть нотариально удостоверено.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.