Установят ли мне в данном случае новую дату?

Здравствуйте!

Сегодня пересекал границу ( ехал в ЛНР) и не сдал миграционную карту. Она в Москве осталась. Регистрация у меня до 13 марта. Мне сказали, привезти ее. Если я сейчас поеду в Москву сделаю новую регистрацию( т.е. будет новая дата) я смогу приехать позже 13 марта, чтоб сдать старую миграционную карту?

Спасибо, надеюсь поняли)

, Виктор Урывский, с. Луганск
Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вас должны были оштрафовать за утерю миграционной карты. Ваш миграционный учет после пересечения границы аннулирован.