Почему нам не выдают справку об отсутствии задолженности?

Добрый день. Подскажите пожалуйста. У меня вопрос такой. Была задолженность за ЖКХ. Выставили судебное постановление. В размере 18 тыс как долг за кварплату. Долг мы полностью оплатили. Справку из еирце взяли об отсутствия задолженности. Но судебный пристыв не снимает запрет. Все квитанции и чеки предоставили.(Деньги с зарплатных карт продолжают снимают. Хотя долг погашен) Просит справку из управляющей компании квартал. Но квартал не выдаёт эту справку. Не смотря на погашение долга и пени и предоставление чеков об оплате. Насчитали за какие то услуги порядка 40 тыс. Рублей. Только после этого дадут справку с которой можно ехать к судебному приставу чтобы снять запрет. Законно ли это? И почему нам не выдают справку об отсутствии задолженности пока мы не оплатим какие то услуги? Если долга у нас уже нет...

, АЛИНА, г. Балашиха
Евгений Дементьев
Юрист, г. Белебей

Добрый день. Действия судебного пристава незаконные. Обжалуйте его действия в суде, путем подачи административного искового заявления. на его действие или бездействие.

АЛИНА
Клиент, г. Балашиха
Спасибо. Но у нас получается не сам судебный пристав просит оплатить 40 тыс. А управляющая компания Квартал. Как объяснили ( за консультации юриста. Судебные издержки итд) просят оплатить за эти услуги которые нам не нужны. Так как долг нами весь оплачен и пени. Чеки все есть. Только после этого нам справку даст управляющая компания. С которой нужно будет ехать к судебному пристову.
Без оплаты этих услуг нам не выдают справку об отсутствии задолженности.