Общаюсь с несовершеннолетней девушкой, она обиделась, сказала что у неё есть парень и папа полицейский

Добрый день. Общаюсь с несовершеннолетней девушкой. Написал ей слово х... . Она обеделась, сказала что у неё есть парень и папа полицейский. Пугает меня. Стоит ли бояться?)

, Алексей Евдокимов, г. Смоленск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Само общение не возбраняется.Если вам есть 18 лет, а ей нет 16 лет, то вы конечно  в зоне риска.В таких случаях  в зависимости от ситуации возможно  возбуждение дела по ст.134-135 УК РФ

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.

Сергей Василенков
Юридическая компания "Центр юридической защиты Смоленск", г. Смоленск

Вполне возможно в зависимости от той информации, которую она желает донести до сведения полиции