Как правильно составить завещание, чтобы жена сына не имела прав на наследство?

Здравствуйте,мне 68 лет. Я хочу написать завещание,где моему сыну и дочери достанется поровну,но я и мой сын не хотим,чтобы в дальнейшем его супруга имела права на это наследство. Чтобы потом не начала его делить. Что делать,подскажите?

, Дарья, г. Омск
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Его супруга к данной наследственной массе никакого отношения иметь не будет, в соответствии со ст.36 СК РФ.

Если Вам необходима более подробная юридическая
консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете
обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.