Как взыскать долг по зарплате за 2,5 месяца, если работал полгода экспедитором?

Добрый день! Работодтель не заплатил зарплату за 2,5 месяца. Должен мне 107 тысяч. Работал полгода, экспедитором. Еще без вины вычел из зарплаты 13 тысяч за товар, который мне не передавался для доставки. Подскажите что делать? Куда обращаться?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Елена Рудакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Вы можете обратиться с жалобой  на действия работодателя в государственную инспекцию труда через официальный сайт Онлайнинспекция.рф

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Сергей, здравствуйте!

Если работодатель не выплачивает Вам заработную плату, то Вы можете обратиться в суд с иском о взыскании заработной платы, морального вреда и процентов.

Могу составить Вам исковое заявление (на платной основе). Обращайтесь ко мне в личные сообщения!