Какова сумма возврата средств по программе переселения?

какова сумма затрат, связанных с выплатой подъемных, компенсацией расходов, предусмотренныхподпунктом «а» пункта 20 Государственной программы, а также расходов, связанных с оформлением документов, определяющих правовой статус на территории Российской Федерации, в порядке, определяемом Правительством Российской Федерации.

, Александр, г. Новосибирск
Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

Добрый день. Размер «подъемных» и иных компенсаций и  выплат зависит от Вашего статуса (получили свидетельство за рубежом или в РФ) и территории вселения (приоритетная или нет).