Шум в ночное время

Мы иногда в ванной комнате включаем воду после 23.00. Соседи стучат в двери и скандалят из-за того что им мешает шум воды и вешают на дверь записки (Закон о шуме). Вызывали даже милицию! Что я не могу пользоваться ванной комнатой в ночное время???

, Надежда Назарова, г. Курск
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Надежда!

Глупости, конечно 23 часа - это уже ночное время, но существует уровень допустимого шума. Определяется его превышение соответствующей экспертизой. Даже если у Вас сильно шумят трубы при включении воды, то этот недостаток Вы сможете перенести на плечи управляющей компании.

Но поосторожнее с такими скандальными соседями.Возможно - это станет не единственным поводом для ссор с Вами.

Если нужна более подробная консультация или помощь в составлении документов – обращайтесь hr.larisa@yandex.ru , или г.Курск, ул.Сумская д.36, каб. 25 ( ост.Дейнеки) с удовольствием помогу.

Консультации по скайпу : hr.larisa пн-пт с 18-00 до 20-00

Если Вы удовлетворены ответом – оставьте пожалуйста отзыв.