Каким образом смогу получить законную компенсацию за нарушение авторских прав от издательства?

Моя фотография была использована издательством для печати календарей с целью перепродажи. Никакого разрешение на использование фото, автором которого я являюсь и могу это доказать, у меня не спрашивали. Каким образом я могу получить законную компенсацию за нарушение авторских прав от издательства?

, Екатерина, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Екатерина! Для начала Вы должны написать претензию, если не выплатят в добровольном порядке, тогда обращайтесь в суд. Предварительно собрав все доказательства. За более подробной консультацией Вы можете обратиться к нам в офис.