Что делать, если увидел вмятину на машине после того, как приехал домой?

Пока был на работе, машина стояла на обочине, работаю до позна, после работы сел в машину и уехал, приехав в гараж с освещение заметил на задней правой двери вмятину и полосу на всю дверь, с места дтп соответственно уехал, кто оставил подарок тоже не видел, что делать в данной ситуации?

, дима, г. Уфа
Станислав Архипов
Юрист, г. Казань

Дима, Здравствуйте!
Можете проехать на то место где стояла машина и вызвать сотрудников ДПС, чтобы все официально приняли у вас заявление(можете сами провести маленькое расследование).
От сотрудников ДПС результата ждать не советую.
Удачи вам, советую оставлять автомобиль в безопасных местах.
С уважением к Вам!