Что делать, если нам продали просроченные чипсы?

Продали чипсы просроченные от 8 01 2020.продавщица первую упоклвку забрала из-за просрочки а на втопую сеазада что ей пофиг

, Павел, г. Казань
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте!

Обратитесь с жалобой в контролирующие органы, можете позвонить по телефонам указанным на стенде в магазине или обратиться письменно, в Роспотребнадзор, местную администрацию, думаю Ваша проблема решиться.

Если у Вас остались вопросы, пишите, обязательно отвечу. Также Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию или подготовку документа по Вашему вопросу. Всего доброго!