Должен ли я выплачивать долги в данном случае?

07.2017фссп открыло ИП а 02.2019

прекратило его по ст.46 ч1 п.3 означает ли это что я больше ничего не должен?

, Илья, г. Москва
Светлана Бобоева
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте, Илья! Пристав прекратил исполнительное производство в соответствии с пунктом 3 части 1 статьи 46 Федерального закона «Об исполнительном производстве».

Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю, если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества.

В соответствии с ч. 4 статьи 46 этого закона в

озвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению в пределах срока, установленного статьей 21 настоящего Федерального закона.

Поэтому, если сроки для предъявления исполнительного листа еще есть, взыскатель снова может предъявить исполнительный лист.

С уважением, Светлана.