Как изложить в Конституцию в соответствии с УК РФ?

Здравствуйте, у меня вопрос, можно ли как то изложить Конституции в соответствии с ук РФ? На основании каких ФЗ это будет происходить?

, Руслан, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Не совсем ясно, что Вы имеете в виду. Поясните пожалуйста что значит изложить Конституции в соответствии с ук РФ?

Руслан
Клиент, г. Москва
Ну к например: Изложить ст 2 Конституции в соответствии со ст 2 УК РФ
Руслан
Клиент, г. Москва
Возможно это?