Не пускают в квартиру по месту прописки

Моя жена и сын проживают на моей собственности. Квартира в моей собственности до нашей свадьбы. В настоящий момент моя жена и сын хотят проживать по месту прописки. Но отец и мать моей жены которые проживают в этой муниципальной квартире против возвращения своей дочери с сыном и не пускают её. Не дают ей ключи от входной двери и не предоставляют комнату для проживания. Квартира общ. площадью 74 кв.м 3-х комнатная. Так же в квартире проживают старшая сестра моей жены и её дочь с несовершеннолетним сыном. Вопрос в какие органы обращаться чтобы их заставили выполнить наши требования: ключ от входной двери и комнату для проживания.

p.s. Моя жена выделила через суд свою долю по оплате комунальных услуг и сама её оплачивает.

, Александр, г. Москва
Денис Черненко
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Александр,

в суд с иском об устранении препятствий в пользовании жилым помещением.

Оплата ком.платежей — доказательство