Ограничение свободы

мне суд вынес приговор ограничение свободыи на один год в качестве ограничения не покидать московскую область и не изменять места работы у меня место работы по области я водитель а в инспекции говорят что приговор незаконный и мне нельзя покидать мытищинского района тк московская область не является муниципальным образованием а является федеральным субьектом и они будут давать представление в наш суд чтобы только можно было передвигаться по району я хочу это обжаловать помогите

, алексей петров, г. Москва
Алексей Юрьев
Юрист, г. Кирсанов

Здравствуйте Алексей! В основном суды выносят ограничение не покидать территорию того или иного округа или всей Москвы, или ограничение не покидать территорию Москвы и Московской области. Что конкретно указано в вашем случае? и не истек ли срок для обжалования? Удачи Вам.