Вопрос отозван

Можем ли мы фасовать эти ингредиенты в свою тару и клеить свои этикетки?

Добрый вечер!

Хотим открыть онлайн-магазин продажи химических веществ и инвентаря для баров и барменов. Как оптом, так и в розницу. Например: бентонит, винные дрожжи, наборы для молекулярной кухни, агар-агар, кремниевая соль, хитозан, органические кислоты: аскорбиновая, яблочная, молочная, винная, лимонная, лактат кальция, Чайный гриб, альгинат натрия, различные емкости и другой инвентарь.

Какие нам нужны разрешения? Возможно лицензии? Есть ли юридические ограничения на продажу таких товаров. Есть ип и ккт (уже действует онлайн-школа для барменов). Можем ли мы фасовать эти ингредиенты в свою тару и клеить свои этикетки?

, Альбина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут