Как мне в данном случае можно сохранить водительские права?

Здравствуйте, меня поймали полицейские в состоянии алкогольного опьянения, дышать в трубку отказался. Суда ещё не было. Нужна ваша помощь.

, Александр, г. Уварово
Родион Живаев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Александр, добрый вечер.

Статья 12.26 КоАП РФ. Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения.
1. Невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, если такие действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния, — влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Если все процессуальные действия были соблюдены, наказания Вам не миновать.