Что будет если сделать бизнес в соц сети, но налоги не оплачивать?

Что будет если сделать бизнес вк, но налоги не оплачивать?

Это всего рода заработок в группе, в роде рекламы

, Королина Васильева, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Каролина.

Санкции за неуплату налогов — это налоговое и уголовное наказание за невыполнение обязанностей, установленных НК РФ для налогоплательщиков и налоговых агентов. Конкретные меры ответственности отличаются в зависимости от состава правонарушения, категории виновного, наличия смягчающих обстоятельств, прочих условий.Лучше оформитесь в качестве Индивидуального предпринимателя