Можно ли получить жилье по коммерческому найму, если продали выданное работодателем мужа жилье?

Здравствуйте, мой муж работает в одной и той де организации около 30 лет, на севере, от организации мы жильё получали одну комнатную, но мы его продали, могу ли я получит хоть общежития, или квартиру по коммерческому найму?

, равзат, г. Сургут
Алексей Варламов
Юрист, с. Чурапча

Здравствуйте Равзат! Закон РФ «О приватизации»  дает возможность приватизировать бесплатно жилье 1 раз. Но при этом, других ограничений там нет, поэтому по найму получить жилое другое помещение препятствий быть  должно