Как понять имеющиеся данные по решению суда?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как понять это решение суда?? Ознакомление с материалами Принято решение: Судебный приказ

Регистрация судебного приказа 12.10.2018

Обращение к исполнению 05.12.2018

Окончание производства 13.10.2018

, Даня Вишневский, г. Электросталь
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте,

Скажите пожалуйста, как понять это решение суда?? Ознакомление с материалами Принято решение: Судебный приказ

Даня

значит был принят судебный приказ. О чем и сумма взыскания указаны в его тексте.

Регистрация судебного приказа 12.10.2018

Обращение к исполнению 05.12.2018

Окончание производства 13.10.2018

Даня

значит по нему уже завершилось производство в октябре 2018 г.

Вы хотите его отменять?

С уважением, Виктория Суворова.

Даня Вишневский
Клиент, г. Электросталь
Знакомый вообще в глаза не видел этого приказа, ничего ему не приходило, единственное что пришло так это недавно извещение о частной жалобе и все.

Тогда пусть Ваш знакомый для начала получит судебный приказ, затем подаст возражения на его отмену + ходатайство о восстановлении пропущенного срока. Но там нужно успеть за 10 дней. Иначе суд гарантированно откажет.

Как на руках будет приказ — напишите мне и я помогу его отменить.

Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! Это значит, что в соответствии со ст. 126 ГПК РФ в отношении должника был вынесен судебный приказ, который по вступлении его в силу, (так как не был отменён),- зарегистрирован у мирового судьи 12.10.2018 года.

13 10.2018 г. приказное производство у мирового судьи окончено в связи с вынесением судебного приказа и вступлением его в силу.

05.12.2018 г. судебный приказ, который одноврвменно является и исполнительным документом, обращен к исполнению

Даня Вишневский
Клиент, г. Электросталь
к какому исполнению этот приказ обращен???

К обычному- выдан взыскателю, который передал его в ССП для возбуждения исполнительного производства