Как обязать салон заменить магнитолу в приобретенном авто бесплатно?

Добрый день, мы приобрели автомобиль и позже оказалось, что меню и настройки в магнитоле на английском языке, на русский не переключается. После обращения в салом с данной проблемой, нам ответили, что так идет от производителя и предложили за наш счет поменять магнитолу за 60000 рублей. Что нам делать?

, Наталья, г. Тюмень
Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! Направьте продавцу претензию по данному факту.