Куда пожаловаться, если соседка незаконно обналичила материнский капитал?

Добрый день,Соседка обналичивание не законно мат капитал,тем самым оставив ребенка без него,куда пожаловаться нужно?

, ксения, г. Екатеринбург
Роман Иващенко
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, незаконные действия с материнским капиталом могут подпадать под действие ст. 159.2 УК РФ. Соответствующее заявление Вы можете подать в полицию.