Как проверить деятельность сайта до заключения договоров?

Добрый день. Хота поинтересоваться, можно ли верить сайтам таким как этот. Я тудо позванила они говорят что услуга стоит 5500 потом они направляют на собственника. Я задала вопрос про договора на что мне было сказано что заключается договор с ними 1 до полного заселения и потом с собственником

  • Screenshot_20191113_121141_ru.yandex.searchplugin
    .jpg
, Екатерина, г. Москва
Юлия Тарасова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Екатерина!

Прежде чем перечислять денежные средства необходимо ознакомиться с текстом договора, который Вам предлагают заключить, и понять за какую именно услугу Вы будете оплачивать денежные средства.

Более подробная консультация относительно вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или есть необходимость в разъяснении положений имеющихся у Вас документов, Вы так же можете обращаться в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе в соответствии с правилами сайта.
Удачи Вам!