Снятие денег со счета мобильного телефона

Здравсвуйте! Сегодня мой планшет внезапно обновился, так как он сенсорный. Видно, когда я его ложила,клавиатура, еще не успела заблокироваться и в итоге у меня со счета снялось 744 руб. у меня вопрос :"Могу ли я вернуть деньги с оператора сотовой связи Мтс за не законное снятие?" Так откуда произошло обновление является провайдером сотовой связи мтс?"

, Лилия Сытенко, г. Санкт-Петербург
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Тут ловить нечего, если только обратиться к продавцу указав на неполноту предоставленной при покупке информации (о том, что происходит авто обновление за бабло) и потребовать возместить указанную сумму... Но если продавец откажется, то предъявить Вы нечего не сможете, все на усмотрение последнего.

ВАЖНЫЙ момент: в инструкции к планшетнику указанно, что он за бабло обновляется...что вообще по поводу обновлений там указанно?

Если ничего, то можно все четко сделать.