К кому нужно обратиться, если строители работали без договора и сделали некачественную работу?

Здравствуйте, к кому нужно обратиться если строители работали без договора и сделали не качественную работу

, светлана, г. Москва
Эльдар Ильясов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Светлана!

Здравствуйте, к кому нужно обратиться если строители работали без договора и сделали не качественную работу

Тут у Вас речь про гражданско-правовые отношения, как я понимаю. Правда не очень понятно в чем именно состоят Ваши требования к строителям: устранить недостатки работы за свой счет? Вернуть часть денег? В любом случае порядок разрешения спора в данном случае следующий. Вам либо с самими строителями договариваться надо и уладить спор. Можно и письменную претензию им написать. Либо разрешать спор в судебном порядке. Ни в какие иные инстанции в такой ситуации жаловаться смысла нет.

С уважением!