Что предпринять при ожидании суда, если прибор показал 0,201 промилле?

здравствуйте. я пилвремя за день дона того,как меня остановиливсем гаишники. прибор трис раза показалза 0,201. я просилвремя поехать наза медосвидетельствование,мне сказали вам это не обязательно. теперь ждувсем суда. что мне предпринять?

, денис, г. Москва
Михаил Смирнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для осуществления защиты по делу об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 12.8 КоАП РФ стоит сначала ознакомиться с материалами дела. Скорее всего, при производстве по делу в отношении вас имели место грубые процессуальные нарушения. Если вас интересует дистанционное ведение дела, представляющее собой консультации и помощь в составлении документов, то вы можете обратиться ко мне в личном чате.