Можно ли не платить алименты, если ребёнок не записан на меня?

девушка подала на алименты,но днк не было,фамилии и отчества моих нет!,при всем при этом,она сама желала этой беременности с ее слова,и сама по способствовала этому!

Уточнение от клиента

я на суде не присутствовал! просто пришло извещение на почту!

, Никита, г. Ростов-на-Дону
Ирина Иванова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер Никита! Подать исковое заявление в суд  она может, это будет иск об установлении отцовства и взыскания алиментов.В судебном порядке она может предоставить письменные документы для доказательства отцовства.Это может быть переписка, денежные переводы, документы о получении посылок, выписки из биографии и личного дела ответчика, его ходатайства об устройстве ребенка в детские учреждения, справки о составе семьи, документы из медицинских учреждений, анкеты, сообщения, открытки, телеграммы, документы, подтверждающие, что время зачатия ребенка относится к периоду, когда стороны проживали вместе. Может также приобщить фотографии, просмотреть видеосъемку. Можно просить суд вызвать в качестве свидетелей лиц, которые могут подтвердить близкое общение матери ребенка и предполагаемого отца ребенка.