Обязательно вставать на консульский учет?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня внж республики Крым, продлила в сентябре, т.е. шестой год проживаю в России. Паспорт Руз. .на консульский учёт не встала, это надо сделать обязательно,? ещё не поздно ? Заранее спасибо.

, Aльбина, г. Москва
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала
дравствуйте, скажите пожалуйста, у меня внж республики Крым, продлила в сентябре, т.е. шестой год проживаю в России. Паспорт Руз..на консульский учёт не встала, это надо сделать обязательно,? ещё не поздно? Заранее спасибо.

Aльбина

вы имеете ввиду миграционный учет.?