Что мне грозит после данной драки и каковы последствия?

В драке сломал челюсть человеку., что мне грозит кокая статья и что мне будет за это деяние. При этом я хожу на отметки

, Константин, г. Екатеринбург
Марат Файзуллин
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте Константин! Все зависит от того, какой вред здоровью определил эксперт. Экспертиза занимает длительное время. При этом, если это средняя тяжесть: срок до трех лет.

Статья 112. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью

1. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в статье 111 настоящего Кодекса, но вызвавшего длительное расстройство здоровья или значительную стойкую утрату общей трудоспособности менее чем на одну треть, — наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Если на текущий момент судимость у Вас имеется, соответственно прекращение уголовного дела за примирением сторон, в порядке ст. 76 УК — невозможно, кроме того вполне вероятен реальный срок.