Как правильно составить договор дарения ООО с нулевой отчётностью?

Здравствуйте. Я нахожусь в Москве. У меня есть ООО, нулевая отчётность - выручки нет и не было. Возникла необходимость закрыть ООО, но я решил не закрывать, а передать в дар своей жене. Прочитал инфо на вашем сайте. Но остались вопросы. Пожалуйста, подскажите - где можно найти договор дарения ООО? Возникнет ли у моей жены необходимость платить какой-нибудь налог (ведь выручки нет, активов нет) ? Сколько примерно могут стоить услуги нотариуса в Москве по этой услуге?

, Владимир, г. Москва
Елена Бословякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

если вы учреждали ооо в период брака без брачного договора, вы не можете подарить жене долю, либо соглашение о разделе имущества, либо брачный договор. налог она платить не будет.