Трое нападавших кинулись на нас с ножами, а мы убежали

Здравствуйте! Что делать если на улице трое п

арней кинулись с ножами, но не успели нечего сделать так как мы успели убежать

, Вафина Мария Юрьевна, г. Челябинск
Татьяна Олейникова
Адвокат, г. Прохладный

Здравствуйте, Марина Юрьевна.

 Вам необходимо обязательно обратится в полицию, для официального заявления о попытке нападения на Вас, с применением холодного оружия, группой неизвестных лиц. Для предотвращения последующих попыток совершения этой группой готовящихся тяжких и особо тяжких преступлений, МВД необходимо предпринять срочные меры для их обнаружения и задержания.

Если у Вас остались вопросы или нужна помощь в составлении документов, можно всегда обратиться в мой чат. Для отправки необходимых фото, сканов, копий документов по Вашему вопросу в окне чата есть кнопка «прикрепить файлы». По правилам сайта услуги в чате  платные. Также Вы можете направить свою заявку в раздел «Заявки клиентов».
С уважением, Олейникова Татьяна Владимировна.