Как можно оформить АСП на четверых детей, если я из Казахстана?

Здравствуйте я с Казахстана а как можно оформить АСП на четверых днтей скажите пожалуста . Зарание спасибо

, Гулинур Масимахуновна, Алматы
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! Если вы находитесь в России то  в соответствии с нормами Федерального закона «О государственной социальной помощи» от 17.07.1999 N 178-ФЗ, социальную помощь на постоянной основе вы сможете оформить только при наличии ВНЖ в России. Разовую помощь-только при наличии соответствующих фондов в органах местного самоуправления.

Обратитесь в управление соцзащиты по месты проживания в России