Законность аннулирования алиментной задолженности

Первый раз на алименты я подала в 2015 году по 2017 он не платил, т. е накопился долг, в этом же году мы пришли к мировому соглашению, спустя 2 года он опять перестал платить. Сегодня сходила к приставам подала на алименты, и там мне сказали что долг который был 2015 - 2017 он аннулирован, законно ли это? Ведь он ни рубля не заплатил за тот период.

, Анастасия, г. Северобайкальск
Мурад Сурхаев
Юрист, г. Москва

Необходимо получить письменный ответ от приставов на основании чего задолженность по алиментам аннулирована