Может ли супруга добиться признания сделки о передаче договора на инвестирование недействительным?

Вопрос по оспаримой сделке. Я заключил договор о переуступке права инвестирования квартиры со своей матерью. По нему я обязался выплатить полную сумму договора инвестирования. Я не произвёл выплат и не каких доказательств передачи денег мною моей маме нет. Все платежи в строительную компанию совершала она. После мы расторгли договор и права перешли к маме. Все это было сделано в период моего брака. Согласия у супруги на отчуждение имущества не брал. После этих сделок прошло 9 лет. Не касаясь вопроса срока давности может ли бывшая супруга добиться признания сделки о передаче договора на инвестирования обратно моей матери не действительным? Не фактически не по бумагам деньги за квартиру я матери не передавал. Спасибо.

, олег, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут