Как можно законно взыскать сумму долга по алиментам?

Здравствуйте! 19. 08.2019 алиментоплательщик сообщил, что сменил место работы, но отказывался назвать конкретно место трудоустройства. 20.08.2019 обратилась в УФССП с заявлением о том, что выплаты не производятся с 01.08 по 20.08.2019. В связи с плотным графиком своей работы и часами приёма судебного пристава 24.09.2019 смогла забрать судебный приказ от 16.11.2016 производство №2-1533-2016|2 (производилась выплаты по старому месту работы) со штампом от отдела судебных приставов. Место работы алиментоплательщика узнала сама, сообщив, что его объявят в розыск (судебный пристав бездействовала больше месяца) 25.09.2019 бухгалтер на новом месте работы алиментоплательщика написала отказала в перерасчёте и выплате алиментов с 01.08.2019 г.- дата приёма на работу алиментоплательщика, сославшись на то, что в судебном приказе от 16.11.2016 указано старое место работы и не указана сумма долга

, Анастасия, г. Краснодар
Максим Голдовский
Юридическая компания "ИП Голдовский М.С.", г. Краснодар

А можно взглянуть судебный приказ? Решение суда обязательно для исполнения. В любом случае, переподайте лист приставам и попросите, что бы предоставили отчет об испол.производстве (письменно соответственно).