Как быть, если арестовали счета, наложили взыскание ничего не объяснив?

У меня вчера арестовали все счета в Сбербанке. Кто и за что не знаю . Написали только что долг 7300 счета арестованы и все. Кто что не понятно. Что делать? Где узнать кто и за что арестовал? А ещё с сберкнижки списали 10 рублей

, Анастасия, г. Астрахань
Алтана Бадмаева
Юрист, г. Элиста

Получить информацию можете в службе судебных приставов.

Вильдан Арсланов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в службу судебных приставов… они Вам пояснят за что арест… Служба судебных приставов изначально должна была направить Вам постановление… «в тихую дела не делаются».

Анастасия
Клиент, г. Астрахань
А я могу написать например отказ что я не согласна с этим. Чтобы мне сняли арест как вообще это сделать

в письменной форме обратитесь в службу судебных приставов… у них также есть и приемные часы…