Как быть, если на данный автомобиль наложили арест?

Добрый вечер! Я продал машину а штрафы приходят на мое имя,связи с покупателем нет,попытался снять с учета а на машину уже наложили арест.Договор купли продажи есть. Что мне предпринять?

, Денис, г. Казань
Адель Кутдусов
Юридическая компания "ООО "Юридический центр "Цитадель"", г. Казань

Здравствуйте. Арест на транспортное средство может снять лишь тот, кто арест наложил. Без снятия ареста автомобиль вам не снимут с регистрационного учета. Вопрос находится в судебной плоскости. Без обращения в суд вопрос не разрешить.