Должен ли работодатель произвести оплату за эти дни?

Здравствуйте! Я написала заявление на увольнение 11 сентября и по сегодняшний день, получается, отработала 1 неделю, а с завтрашнего у меня начинается учебный отпуск (справка-вызов с места учебы имеется). Вопрос: должна ли я отработать оставшуюся неделю после учебы или они входят в учебный отпуск? И должен ли работодатель мне за эти дни платить?

, Марина, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Марина! Учебный отпуск входит  в отработанное время и должен быть оплачен.