Могу ли я проживать в доме бывшего мужа, если там прописан и проживает наш общий ребенок?

Если з мужем розвелась,живу в его доме который ему перейшол в спадшенну,прописан наш ребенок 4лет и он,имею я право проживать с ребенком,я прописанна в другом месте?

, Марина, г. Москва
Анатолий Марков
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте! Прописка ребёнка не порождает у Вас права пользования этой жилплощадью