Как разрешить вопросы с заявлением об увольнении?

Здравствуйте была устроена на работу , начальница оформила 2 договора , один мне ,и один себе , это да правильно , ну трудовая книжка у меня дома, не спрашивала про нее даже, паспорт ей отправляла на ват сап , сейчас уволилась уже как 8 дней прошло, сегодня спросила про ЗП говорит нужно приехать подписать заявление на увольнение это да правильно , и даст выписку о налогах , сомневаюсь в этом, хочу узнать сама офиц или не офиц трудоустроена ?

, Дина, г. Екатеринбург
Сергей Болзин
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания Кев"", г. Москва

Здравствуйте. Сведения о пенсионных отчислениях подтверждающих ваше официальное трудоустройство, можно получить через госуслуги.