Как оформить дом в собственность, если один из участников приватизации умер?

Здравствуйте

Подскажите пожалуйста.

У нас есть частный дом имееста договор приватизации 1993 года, в доме три доли один из членов умер, как нам оформить дом в собственность

, Марина, г. Улан-Удэ
Илья Иванов
Юрист, г. Москва

Добрый день Марина!

В наследственном праве столько нюансов, которые надо учитывать при разрешении таких вопросов!

Исходя из вашей информации, если вы родственники вступайте в наследство. Если вы не родственники, то лучше обратиться к юристу напрямую.