Нужно ли оплачивать годовое обслуживание за газ, если мы снимаем жилье второй месяц?

Здравствуйте, снимаем жилье второй месяц нужно ли оплачивать годовое обслуживание газового газопровода и газовых приборов?

, Светлана, г. Воронеж
Дмитрий Бирюков
Юридическая компания "юрист Бирюков Дмитрий Павлович", г. Йошкар-Ола

Это зависит на каких условиях заключен договор найма помещения и какие расходы возложены на нанимателя по договору. Если эти расходы на Вас не возложены наймодателем, тогда их будет нести собственник квартиры