Куда обратиться за помощью, если под давлением учителей у ребенка появились мысли о суициде?

Здравствуйте!Ребенок перешел в 5й класс. Учебный год только начался , а учителя из за личной неприязни загнобили ребенка до такого состояния, что он хочет повеситься . Директору жаловаться бесполезно. Как быть ???

, Татьяна, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Татьяна. не простая ситуация у вас, попробуйте с беседы с конкретным учителем, который

из за личной неприязни загнобили ребенка до такого состояния, что он хочет повеситься .

Если беседа не принесет результата, придется написать жалобу в управление образования на поведение конкретного учителя.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.